Комментарии отключены для поста

ОТКРЫТИЕ КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ «ПОТОМКАМ ХХI ВЕКА»

7 ноября 2017 года в 8 часов 30 минут — 50 лет МБОУ СОШ № 7/14, посёлка Нового, Гиагинского района, Республики Адыгея! «Это круто! Особенно, когда свой юбилей отмечает школа в которой учился ты и твои дети! Это значимое событие для всех её выпускников, разъехавшихся в разные уголки нашей Родины и

далеко за её пределы. Это ещё и праздник учителей всех поколений, которые в ней трудились и трудятся, подарившие нам знания, умения и навыки, научили любить всё, что нас окружает, особенно родной уголок, место где мы родились, выросли, выучились» — делится своими эмоциями выпускница 1985 года Татьяна Ртищева (Погорелова).

В этот день будет много интересного, но одним из ярких и главных событий этого праздника будет ОТКРЫТИЕ КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ «ПОТОМКАМ ХХI ВЕКА»!

Приглашаем всех желающих принять участие! Будет интересно, проведете время со смыслом, встретите одноклассников, познакомитесь с сегодняшними учителями и учениками! Приглашаем всех выпускников школы, гостей из всех регионов с семьями, друзьями, родными и близкими!

Стартовавший марафон и подготовка к юбилею продолжается и в самом разгаре.

Ждем от всех Вас помощи в любом виде и любом выражении! Приглашаем к сотрудничеству организации и частные лица. Мы готовы к диалогу, обращайтесь в Благотворительный фонд «ИСТОК», созданный выпускниками нашей школы

www.fondistok.com

Делать добро это просто!

 

 

 

Комментарии закрыты.