Комментарии отключены для поста

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

Благотворительный фонд «Исток» за отличную и хорошую учебу, большой вклад в общественную жизнь школы и поселка наградил грамотами и ценными подарками: Тиграна Терзияна (11 класс), Анастасию Емельянову (10 класс), Данилу Оленича (10 класс).

IMG-20170603-WA0008Долганичева Елизавета, ученица 4 класса, получила грамоту в рамках продвижения Чтения и Книги: за отличную учебу, любовь к чтению и активное участие в жизни библиотеки. Елизавету выделили как Самого читающего ученика нашей школы.
Кроме того, именной стипендией Фонда для обучения в ВУЗе была награждена Анжелика Санникова. Отметили ее отличную учебу, победу в 60 предметных олимпиадах и конкурсах. Анжелика принимала активное участие в общественной жизни школы и поселка, а также плодотворно сотрудничала с благотворительным фондом «Исток».
Желаем ребятам новых вершин, новых достижений и новых побед!

По инициативе Фонда кульминацией праздника стала школьная благотворительная ярмарка. Ребята, родители и классные руководители на славу потрудились. Глаза разбегались от разнообразия товаров, поделок и сладостей. На ярмарке царила атмосфера праздника и веселья.

ярмарка (1)Вырученные деньги 27190 рублей были перечислены на счет Фонда и стали первым взносом для реконструкции школьной спортивной площадки.
Уважаемые взрослые, давайте поддержим наших ребят, и всем миром подарим детям новую спортивную площадку.

Присоединяйтесь к Истокам!

Комментарии закрыты.